Первый канал |
22:00 Такси под прикрытием |
|
|
01:00 ПодкастЛаб Жизнь замечательных |
01:45 ПодкастЛаб Баден Баден |
02:30 ПодкастЛаб Кот Шредингера |
03:05 ПодкастЛаб Мелодии моей жизни |
03:50 ПодкастЛаб Триггеры |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
| Россия 1 |
21:20 Алла такси 11 серия |
22:20 Алла такси 12 серия |
23:30 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Группа риска:1 |
02:55 Тайны следствия Группа риска:2 |
03:45 Подразделение N Дом под снос |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
| ТВЦ |
|
|
23:05 Азиза Проклятие Игоря Талькова |
|
|
|
01:35 90 е Гудбай, Америка! |
02:15 Фитиль Взрывоопасный юмор |
02:55 Гражданская война Забытые сражения |
03:35 Сельский детектив Кошки, опасные для жизни |
|
НТВ |
|
23:00 Слово пацана Кровь на асфальте |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
22:00 Однажды в России 274 серия |
23:00 Женский Стендап 77 серия |
00:00 Это нормально? 31 серия |
01:00 Новая фабрика звезд Дневники 44 серия |
|
02:50 Я тебе не верю 10 серия |
03:35 Импровизация Команды |
04:20 Импровизация Команды |
|
|
|
Домашний |
22:11 На правах матери 8 серия |
23:15 Понять Простить Вдовец, как диагноз |
23:50 Понять Простить Заслужить любовь |
|
|
|
01:55 Верну любимого Настоящая любовь |
02:20 Голоса ушедших душ Змея |
02:45 Тест на отцовство 583 серия |
03:35 Тест на отцовство 584 серия |
| РЕН ТВ |
|
|
|
|
02:20 Самые шокирующие гипотезы |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Документальный спецпроект |
| СТС |
|
|
01:40 Любовь, свидания, Нью Йорк |
|
|
|
|
|
08:00 Папины дочки Новые 4 серия |
08:28 Папины дочки Новые 5 серия |
|
| ТВ-3 |
21:15 Карпов Заметая следы |
|
|
01:30 Твой мир Бубен шамана |
02:30 Твой мир Игрушка Леонардо |
03:15 Твой мир Шкатулка Калиостро |
04:00 Твой мир Шпага Ломоносова |
|
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Кукловод 2 |
| ЧЕ |
|
|
00:00 Опасные связи 137 серия |
01:00 Опасные связи 167 серия |
01:55 Опасные связи 62 серия |
02:40 Опасные связи 163 серия |
|
04:15 Решала Деньги за окна |
|
05:50 Дорожные войны 20 12 серия |
|
МАТЧ ТВ |
21:40 Футбол Лига чемпионов 1/4 финала Барселона Испания ПСЖ |
|
01:15 Футбол Лига чемпионов 1/4 финала Боруссия Дортмунд, Ге |
03:20 Прыжки на батуте и акробатической дорожке Чемпионат Ро |
05:00 Академическая гребля Кубок Мира Трансляция из Италии |
|
06:30 География спорта Тобольск |
|
10:45 Профессиональный бокс Александр Поветкин против Мануэл |
11:35 Футбол Лига чемпионов Обзор |
| Культура |
|
|
|
|
|
|
01:00 Легендарные голоса Большого театра Бэла Руденко |
10:15 Наблюдатель Василий Каменский Человек и самолет |
11:15 IV Международный конкурс актерской песни им Андрея Мир |
13:00 Андрей и Зоя 2 серия |
| Звезда |
|
22:45 Между тем с Наталией Метлиной |
|
01:05 Россия молодая Мужание |
02:10 История воздушного боя |
03:25 Смерть шпионам 1 серия |
04:15 Смерть шпионам 2 серия |
05:05 Смерть шпионам 3 серия |
06:02 Смерть шпионам 4 серия |
|
|
Пятница |
21:50 Битва шефов 20 серия |
00:00 Полночь Ко мне, Мухтар! |
01:20 Пятница News 69 серия |
01:40 Чисто английские убийства Лесной человек |
03:30 Арсенал животных 2 серия |
04:20 Пятница News 68 серия |
05:00 Чисто английские убийства Плохие известия |
06:50 Пятница News 68 серия |
07:20 Секреты на кухне Макароны |
08:00 Черный список Строительные эксперты |
| Карусель |
|
|
|
00:45 Лекс и Плу Космические таксисты |
|
03:45 Снежная Королева: Хранители Чудес |
|
|
|
|
| Дом Кино |
|
|
|
|
|
|
06:20 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
07:45 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
|
|
Пятый канал |
21:25 Великолепная пятерка Интуиция |
22:20 Великолепная пятерка Два товарища |
23:10 Великолепная пятерка Фейерверк |
00:00 Известия Итоговый выпуск |
00:30 Великолепная пятерка Электрический скат |
01:20 Великолепная пятерка Открытие сезона |
02:05 Великолепная пятерка Студент |
|
03:20 След Жизнь за стеклом |
03:50 След Случай на охоте |
| Ю |
|
|
|
|
02:05 Измены Ложь высшего пилотажа |
|
03:50 Моя свекровь монстр 56 серия |
04:40 Моя свекровь монстр 57 серия |
|
|
| Суббота |
22:00 Богиня свиданий 2 серия |
23:10 Махабхарата 44 серия |
23:40 Махабхарата 45 серия |
00:05 Суббота! News 65 серия |
|
|
02:10 Постучись в мою дверь 63 серия |
02:50 Постучись в мою дверь 64 серия |
|
|
|
| 2х2 |
22:00 Подозрительная Сова 11 серия |
22:30 Подозрительная Сова 12 серия |
|
23:05 Калейдоскоп ужасов Последняя работа Цубурайи / Ладно, |
00:10 Выжить в Дубае 2 серия |
01:45 Боевой континент 8 серия |
02:05 Наруто: ураганные хроники 121 серия |
02:25 Наруто: ураганные хроники 122 серия |
02:50 Наруто: ураганные хроники 123 серия |
03:10 Калейдоскоп ужасов Скелеты в шкафу / Фамильяр |
| Мир |
|
|
00:30 Наше кино История большой любви |
01:25 Пятнадцатилетний капитан |
02:50 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
04:05 Восхождение на Олимп 1 серия |
05:00 Восхождение на Олимп 1 серия |
05:20 Восхождение на Олимп 2 серия |
05:40 Восхождение на Олимп 3 серия |
06:25 Восхождение на Олимп 3 серия |
|
ОТР |
21:30 Фальшивомонетчики 12 серия |
22:20 Плюмбум, или Опасная игра |
00:00 Холодная война и кино 1 серия |
|
|
|
05:30 Книжные аллеи Адреса и строки Петербург Маршака |
|
06:50 Ректорат с Анатолием Торкуновым |
|
| Бестселлер |
|
22:20 Полицейский участок Заложники |
23:15 Полицейский участок Месть |
00:10 Полицейский участок Насилие |
01:05 Полицейский участок Засада |
02:00 Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв |
06:00 Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв |
|
|
12:25 Непридуманная жизнь 5 серия |
| Спас ТВ |
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
23:05 Апокалипсис Глава 20 |
|
|
01:10 Прямая линия Ответ священника |
|
|
02:55 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
03:25 Лики Богородицы Икона Божией Матери Отрада и Утешение |
|
Доверие |
|
22:15 Убийство на Ждановской |
|
00:00 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
00:25 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
02:25 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
|
|
| 360 Подмосковье |
|
22:55 Интервью с Аксиньей Гурьяновой |
|
|
|
03:35 Погода на любой вкус |
|
|
05:00 Новости Московской области |
|
|
|
|
|
Евроспорт |
|
|
|
00:05 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 02 Men |
01:00 Велоспорт World Tour Amstel Gold Race Men |
02:30 Мотогонки на выносливость: Чемпионат мира 24 Hours of |
04:00 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Session 2 Final |
06:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 02 Men |
07:30 Formula E Чемпионат мира Мисано Ревью |
08:30 Moto racing World Championship 24 Hours of Spa Francor |
| |
|
Кинопремьера |
|
23:40 Жуткая семейка Свадебный переполох |
01:15 Джунгли Райский переполох |
02:55 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
08:55 Они сделали нас такими |
|
|
| Киносерия |
22:05 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата: часть 1 |
22:55 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:2 |
23:50 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:3 |
00:40 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:4 |
01:35 Воскресенский 3 серия |
02:45 Воскресенский 4 серия |
03:45 Исаев Пароль не нужен:6 |
04:40 Исаев Пароль не нужен:7 |
05:35 Исаев Пароль не нужен:8 |
|
| Кинокомедия |
21:25 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
|
03:40 Дедушка НЕлегкого поведения |
|
|
08:55 Бабушка легкого поведения |
|
|
|
|
ТВ 1000 |
21:15 Дивергент, глава 3: За стеной |
23:30 Чисто английские убийства Смертельный подражатель |
00:35 Чисто английские убийства Овальные убийства |
|
03:15 Джиу джитсу: Битва за Землю |
04:50 Говорящий Том и друзья Формула любви |
|
07:20 Чисто английские убийства Смертельный подражатель |
08:25 Чисто английские убийства Овальные убийства |
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
23:00 Лев Яшин Вратарь моей мечты |
|
|
05:30 Смешарики Пин код 47 серия Стражи порядка |
|
07:05 Лев Яшин Вратарь моей мечты |
|
|
|
| А1 |
22:05 Игра престолов Теперь его дозор окончен |
|
|
|
01:55 Ответный удар Тайная война:1 |
02:40 Ответный удар Тайная война:2 |
03:25 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 5 |
03:40 Игра престолов Стезя страданий |
04:30 Игра престолов Теперь его дозор окончен |
|
|
|
| Кинопремьера |
|
23:40 Жуткая семейка Свадебный переполох |
01:15 Джунгли Райский переполох |
02:55 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
08:55 Они сделали нас такими |
|
|
|
А1 |
22:05 Игра престолов Теперь его дозор окончен |
|
|
|
01:55 Ответный удар Тайная война:1 |
02:40 Ответный удар Тайная война:2 |
03:25 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 5 |
03:40 Игра престолов Стезя страданий |
04:30 Игра престолов Теперь его дозор окончен |
|
| А2 |
22:05 Сплетница И маму Лу тоже |
22:55 Истерическая слепота |
00:25 Школа медсестер 3 серия |
01:05 Школа медсестер 4 серия |
01:50 Немного за 30 4 серия |
02:25 Немного за 30 5 серия |
03:00 Немного за 30 6 серия |
03:45 Виновная сторона 3 серия |
04:10 Виновная сторона 4 серия |
04:45 Сплетница Одень меня! Раздень меня! |
| Amedia Hit |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
04:20 Служба новостей Я устрою твою личную жизнь |
|