Первый канал |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
10:50 Информационный канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
17:00 Информационный канал |
|
| Россия 1 |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
14:30 Вести Местное время |
14:55 Судьба человека с Борисом Корчевниковым |
|
| ТВЦ |
|
|
|
08:10 Дело судьи Карелиной |
|
11:50 Дело судьи Карелиной |
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
|
|
|
07:00 Однажды в России Спецдайджест |
08:00 Однажды в России Спецдайджест |
09:00 Новая Фабрика Звезд Дневники |
09:30 Однажды в России Спецдайджест |
10:00 Волшебный участок 1 серия |
11:00 Волшебный участок 2 серия |
12:00 Волшебный участок 3 серия |
|
Домашний |
|
05:45 По делам несовершеннолетних 1165 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1165 серия |
07:02 По делам несовершеннолетних 1166 серия |
07:35 Давай разведемся! 734 серия |
08:35 Тест на отцовство 559 серия |
09:40 Тест на отцовство 560 серия |
10:45 Понять Простить На вершине |
11:20 Понять Простить Последний раз |
11:55 Порча Отдай обратно |
| РЕН ТВ |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
| СТС |
|
|
|
|
|
|
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
11:40 Шоу Уральских пельменей |
13:30 Шоу Уральских пельменей |
19:30 Шоу Уральских пельменей 207 серия |
|
| ТВ-3 |
05:15 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 4 серия |
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Хамелеон |
08:35 Слепая Не знаю, что дальше |
|
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 20 серия |
10:00 Гадалка Смерть, месть |
|
|
|
| ЧЕ |
|
|
06:25 Дорожные войны 20 150 серия |
06:55 Дорожные войны 22 серия |
07:20 Дорожные войны 26 серия |
07:45 Дорожные войны 37 серия |
08:10 Дорожные войны 23 серия |
08:40 Дорожные войны 17 серия |
09:05 Дорожные войны 2 серия |
09:35 Дорожные войны 23 серия |
|
МАТЧ ТВ |
04:00 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Женщины 1/4 ф |
|
|
|
|
|
09:35 Биатлон Альфа Банк Чемпионат России Смешанная эстафета |
11:35 Лыжные гонки Альфа Банк Чемпионат России Масс старт Же |
13:05 Лица страны Евгений Климов |
|
| Культура |
|
06:30 Пешком Москва Китайгородская |
07:00 Легенды мирового кино Татьяна Пельтцер |
07:30 Новый взгляд на доисторическую эпоху Заря эры млекопит |
08:20 После Моей жизни в искусстве 5 серия |
|
09:10 Без вины виноватые 4 серия |
|
|
11:45 Отцы и дети Ляля и Екатерина Жемчужные |
| Звезда |
05:05 На рубеже Ответный удар 1 серия |
05:52 На рубеже Ответный удар 2 серия |
06:40 На рубеже Ответный удар 3 серия |
07:50 На рубеже Ответный удар 4 серия |
|
|
10:10 Секретный фарватер 1 серия |
10:52 Секретный фарватер 2 серия |
11:35 Секретный фарватер 3 серия |
12:17 Секретный фарватер 4 серия |
|
Пятница |
05:00 Кондитер Санкт Петербург |
06:10 Пятница News 55 серия |
06:30 Гость у порога Владивосток |
08:20 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
10:30 Выживалити Миссия Альфа 4 серия |
13:30 Битва шефов 24 серия |
15:40 Большие девочки 8 серия |
19:30 Выживалити Миссия Альфа 5 серия |
22:40 За волшебством 9 серия |
|
| Карусель |
05:25 Котики, вперед! Сборник 522 й |
05:50 Котенок Шмяк Сборник 88 й |
|
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:35 Школьный автобус Гордон Липкий день |
07:55 Робокар Поли и его друзья Сборник 11 й |
08:25 Суперкрылья Суперпомощники Сборник 275 й |
09:00 Ум и Хрум Сборник 57 й |
10:45 Студия Каляки Маляки |
11:15 Простоквашино Сборник 404 й |
| Дом Кино |
|
|
07:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
|
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
|
|
Пятый канал |
05:25 Прокурорская проверка Как я провел лето:1 |
06:05 Прокурорская проверка Как я провел лето:2 |
07:00 Прокурорская проверка Колдовские тайны |
|
|
|
|
|
10:55 Пилигрим Диверсия:1 |
11:55 Пилигрим Диверсия:2 |
| Ю |
|
|
|
10:25 Моя свекровь монстр |
|
|
|
|
|
|
| Суббота |
05:00 Маша и Медведь Мечтать полезно |
05:30 Маша и Медведь Репетиция оркестра |
05:50 Машины сказки Бычок смоляной бочок |
05:55 Маша и Медведь Дышите! Не дышите! |
06:00 Маша и Медведь: 12 месяцев |
06:25 Маша и Медведь Подкидыш |
06:40 Машины сказки Три поросенка |
06:45 Маша и Медведь Фокус покус |
06:55 Маша и Медведь Принцесса и чудовище |
07:05 Машкины страшилки Полный отчаяния миф об исторической |
|
| 2х2 |
|
05:35 Семейный полюс 2 серия |
|
|
07:05 Разрушители мифов Да будет свет! |
|
08:30 Санджей и Крейг ТаффКон/Ручные родители |
09:05 Приключения Пети и Волка 29 серия |
09:17 Приключения Пети и Волка 30 серия |
09:30 Приключения Пети и Волка 31 серия |
| Мир |
|
|
|
06:25 Дела судебные Деньги верните! |
08:05 Дела судебные Битва за будущее |
09:05 Дела судебные Новые истории |
10:10 Дела судебные Деньги верните! |
11:05 Дела судебные Битва за будущее |
12:00 Дела судебные Новые истории |
|
|
ОТР |
05:00 Этот джаз с Игорем Бутманом |
05:30 Книжные аллеи Адреса и строки Петербург Каверина |
|
|
|
|
|
|
|
10:10 Отражение радуги 7 серия |
| Бестселлер |
05:20 Экспроприатор 14 серия |
06:10 Экспроприатор 15 серия |
07:00 Экспроприатор 16 серия |
|
11:40 Отчий берег 13 серия |
12:37 Отчий берег 14 серия |
13:35 Отчий берег 15 серия |
14:32 Отчий берег 16 серия |
15:30 Зови меня мамой 1 серия |
16:18 Зови меня мамой 2 серия |
| Спас ТВ |
|
06:45 Мультфильмы на Спасе |
|
|
|
12:30 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
|
|
Доверие |
|
|
06:15 Юмор на все времена |
|
07:45 Звезды советского экрана |
|
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
| РБК |
|
|
|
|
06:35 Индекс недели Детали |
|
|
|
|
|
| |
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
09:00 Топ 30: Народный хит |
|
|
|
Евроспорт |
05:00 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
06:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Super G Wom |
07:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Downhill Wo |
08:30 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
|
11:40 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Планица Day 2 |
13:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
13:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
14:00 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
|
| | Киномикс |
|
|
|
|
|
14:30 Джанго освобожденный |
|
|
21:55 Вальгалла: Рагнарек |
|
|
Кинопремьера |
04:30 Криминальный город 2 |
06:15 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
|
20:30 Кто пригласил Чарли? |
|
| | Кинокомедия |
06:10 Замерзшая из Майами |
|
|
11:55 Астерикс и Обеликс в Британии |
|
15:50 Очень опасная штучка |
17:30 Астерикс и Обеликс: Поднебесная |
|
|
|
|
ТВ 1000 |
|
|
|
10:10 Гордость и предубеждение |
12:35 Дьявол и Дэниэл Уэбстер |
|
|
|
20:55 Диана: история любви |
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
05:30 Смешарики Пин код Лучшая валентинка во Вселенной |
06:50 Три кота Сладкая правда |
07:30 Смешарики 108 серия |
|
|
12:05 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
|
15:30 Одноклассницы: Новый поворот |
17:00 Склифосовский 5 серия |
| А1 |
|
07:00 Загадки планеты Земля 5 серия |
07:45 Необъяснимое рядом 5 серия |
|
|
|
|
|
12:00 Ответный удар Афганистан:1 |
12:45 Ответный удар Афганистан:2 |
|
Киномикс |
|
|
|
|
|
14:30 Джанго освобожденный |
|
|
21:55 Вальгалла: Рагнарек |
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
09:25 Онг Бак 2: Непревзойденный |
|
|
|
|
|
19:20 Геракл: Начало легенды |
| Кинопремьера |
04:30 Криминальный город 2 |
06:15 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
|
20:30 Кто пригласил Чарли? |
|
|
А1 |
|
07:00 Загадки планеты Земля 5 серия |
07:45 Необъяснимое рядом 5 серия |
|
|
|
|
|
12:00 Ответный удар Афганистан:1 |
12:45 Ответный удар Афганистан:2 |
| А2 |
|
07:00 Милые обманщицы: Первородный грех Глава первая: Неделя |
07:50 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
08:40 Море свободы 3 серия |
09:40 Море свободы 4 серия |
10:25 Однажды ночью Искусство войны |
11:20 Однажды ночью Время ведьм |
12:20 Милые обманщицы: Первородный грех Глава первая: Неделя |
13:10 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
14:10 Легенда о Зеленом рыцаре |
| Amedia Hit |
05:15 Подпольная империя Король Норвегии |
06:05 Подпольная империя Дьявол, которого ты знаешь |
|
08:35 Рэй Донован 5 серия |
09:25 Рэй Донован 6 серия |
10:10 Рэй Донован 7 серия |
11:00 Рэй Донован 8 серия |
11:45 Подпольная империя Сколько? |
12:45 Подпольная империя Король Норвегии |
13:35 Подпольная империя Дьявол, которого ты знаешь |
|