Первый канал |
02:30 ПодкастЛаб Драгоценные истории |
03:15 ПодкастЛаб Баден Баден |
04:00 ПодкастЛаб Триггеры |
04:45 ПодкастЛаб Россия и Запад на качелях истории |
05:20 ПодкастЛаб Легкие деньги |
|
06:10 Белая ночь, нежная ночь |
08:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
| Россия 1 |
02:30 Тайны следствия Попутчик:1 |
03:15 Тайны следствия Попутчик:2 |
04:05 Подразделение N Транзит |
05:15 Принцесса и нищенка |
|
|
|
|
|
12:15 Невеста комдива 5 серия |
| ТВЦ |
01:30 Старая гвардия Прощальная вечеринка |
|
|
05:40 Как стать оптимистом |
07:10 Некрасивая подружка Вундеркинд |
08:45 Некрасивая подружка Темная лошадка |
10:35 Невидимый поединок Софи Лорен и Джина Лоллобриджида |
11:45 Смейтесь, как мы, смейтесь громче нас |
13:05 Смех, дрожь и видео |
|
|
|
| ТНТ |
|
03:15 Импровизация Команды |
|
|
05:30 Приключения Пети и Волка 1 серия |
05:40 Приключения Пети и Волка 2 серия |
05:51 Приключения Пети и Волка 3 серия |
06:02 Приключения Пети и Волка 4 серия |
06:13 Приключения Пети и Волка 5 серия |
06:24 Приключения Пети и Волка 6 серия |
|
Домашний |
02:23 В отражении тебя 2 серия |
03:12 В отражении тебя 3 серия |
04:01 В отражении тебя 4 серия |
04:50 Пять ужинов 107 серия |
05:05 Пять ужинов 108 серия |
05:25 Не ходите, девки, замуж |
06:30 Дело было в Пенькове |
08:25 Призрак на двоих 1 серия |
09:25 Призрак на двоих 2 серия |
|
|
| СТС |
|
|
|
|
|
|
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
|
|
| ТВ-3 |
03:00 Закрытая школа 6 серия |
03:45 Закрытая школа 7 серия |
04:30 Закрытая школа 8 серия |
05:15 Закрытая школа 9 серия |
|
|
|
12:30 Леди Баг и Супер кот Эволюция |
13:00 Леди Баг и Супер кот Умножение |
13:30 Леди Баг и Супер кот Разрушение |
| ЧЕ |
|
|
|
|
04:35 Утилизатор с Настей Туман 1 серия |
|
06:05 Улетное видео 43 серия |
06:25 Улетное видео 58 серия |
06:50 Улетное видео 53 серия |
07:15 Улетное видео 10 серия |
|
МАТЧ ТВ |
03:00 Футбол Чемпионат Германии Майнц Кельн |
05:00 Стрельба из лука Кубок мира Блочный лук Команды Трансл |
|
|
|
10:05 Лица страны Анастасия Брызгалова |
|
11:25 Профессиональный бокс Оскар Де Ла Хойя против Рикардо |
12:05 Профессиональный бокс Артуро Гатти против Джесси Джейм |
13:00 Футбол МИР Российская Премьер Лига Обзор тура |
| Культура |
|
06:30 Петя и Красная Шапочка |
07:07 Котенок по имени Гав |
|
10:00 История русского быта Дача |
|
12:00 Исторические курорты России Куоккала Рай на берегу Фин |
12:25 Библия в живописи Римские катакомбы |
13:20 Юбилейный концерт Государственного академического Воро |
|
| Звезда |
|
|
07:15 Возвращение резидента |
|
09:20 Возвращение резидента |
10:25 Конец операции Резидент |
13:20 Конец операции Резидент |
13:55 Я объявляю вам войну |
15:50 Место встречи изменить нельзя 1 серия |
16:28 Место встречи изменить нельзя 2 серия |
|
Пятница |
03:00 Пятница News 76 серия |
03:20 Дикие животные Самые крупные животные |
03:50 Дикие животные Маскировка |
04:10 Пятница News 73 серия |
05:00 Гастротур Астрахань |
05:40 Пятница News 76 серия |
06:10 Простоквашино Папина мечта |
06:20 Простоквашино Тушите свет |
06:30 Большой собачий побег |
08:00 Четыре дачи Московская область |
| Карусель |
|
05:00 Сказочный патруль Хроники чудес |
07:00 С добрым утром, малыши! |
|
|
|
|
|
21:20 Сказочный патруль Хроники чудес |
|
| Дом Кино |
|
|
04:40 Царство против разбойников |
05:45 Иван Царевич и Серый Волк 2 |
|
|
|
|
00:45 Гуляй, Вася! Свидание на Бали |
|
|
Пятый канал |
02:30 Тайна третьей планеты |
|
04:10 Заколдованный мальчик |
|
|
06:00 Каникулы строгого режима 1 серия |
06:50 Каникулы строгого режима 2 серия |
07:45 Каникулы строгого режима 3 серия |
08:40 Артек Большое путешествие |
|
| Ю |
|
03:45 Моя свекровь монстр 73 серия |
04:35 Моя свекровь монстр 74 серия |
|
|
08:35 Семейные узы 143 серия |
09:40 Семейные узы 144 серия |
10:50 Моя свекровь монстр 75 серия |
11:55 Моя свекровь монстр 76 серия |
|
| Суббота |
|
|
03:55 Маша и Медведь Вокруг света за один час |
04:05 Машины песенки 5 серия |
04:10 Маша и Медведь Кем быть? |
04:15 Маша и Медведь Мечтать полезно |
04:25 Машкины страшилки Чудовищная правда о том, как страшно |
04:30 Маша и Медведь Всем нужен гол! |
05:00 Маша и Медведь Большое путешествие |
06:00 Маша и Медведь Большой поход |
|
| 2х2 |
03:10 Калейдоскоп ужасов 3 серия |
03:55 Правила стрима 21 серия |
04:40 Бандитский Петербургер 8 серия |
05:05 Бандитский Петербургер 9 серия |
|
05:35 Колдуй отсюда 1 серия |
|
|
08:05 Новая фабрика звезд Дневники 45 серия |
08:30 Приключения Пети и Волка 16 серия |
| Мир |
|
04:00 Наше кино История большой любви |
|
|
|
|
|
|
|
16:30 Берегись автомобиля |
|
ОТР |
|
|
06:00 Скитания капитана Армады |
|
|
|
09:25 Из жизни отдыхающих |
10:50 Игра в классики Николай Губенко |
11:35 Последнее воскресение |
|
| Бестселлер |
02:50 Дальнобойщики Экспедитор |
|
04:30 Временно недоступен 1 серия |
05:26 Временно недоступен 2 серия |
06:22 Временно недоступен 3 серия |
07:18 Временно недоступен 4 серия |
08:15 Временно недоступен 5 серия |
09:11 Временно недоступен 6 серия |
10:07 Временно недоступен 7 серия |
11:03 Временно недоступен 8 серия |
| Спас ТВ |
03:10 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
03:40 Всемирный потоп В поисках Ноева ковчега Праотец |
04:30 Святые целители Святой преподобный Александр Свирский |
|
|
05:40 Мультфильмы на Спасе |
|
|
10:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров |
|
|
Доверие |
|
|
03:35 Мой район Энциклопедия Московский диалект |
04:00 Мой район Энциклопедия Московские небоскребы |
|
04:40 Мой район Энциклопедия Операция Ы и другие приключения |
05:05 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
05:30 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
05:50 Мой район Энциклопедия Транспорт будущего |
06:20 Мой район Энциклопедия Храм Василия Блаженного |
| РБК |
02:50 Частная собственность |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
01:30 Топ 30: Народный хит |
|
|
|
|
|
10:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
12:00 Хит Сториз Филипп Киркоров Роза чайная |
|
|
|
Евроспорт |
03:00 Велоспорт Вуэльта Испании Второй этап Женщины |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
06:00 Легкая атлетика Марафон Madrid 2024 |
07:00 Велоспорт Вуэльта Испании Второй этап Женщины |
08:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
09:30 Велоспорт Тур Романдии, Пятый этап, Мужчины |
10:00 Велоспорт Вуэльта Испании Второй этап Женщины |
11:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
12:00 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Quarterfinal Session 1 |
15:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
| |
|
Кинопремьера |
|
04:40 Чрезвычайная ситуация |
|
08:25 О чем говорят незнакомцы |
|
|
|
|
|
|
| Киносерия |
01:55 Черные волки 1 серия |
03:25 Черные волки 2 серия |
04:20 Черные волки 3 серия |
05:20 Черные волки 4 серия |
06:20 Каменская Шестерки умирают первыми:1 |
07:20 Каменская Шестерки умирают первыми:2 |
|
|
|
|
| Кинокомедия |
|
|
|
|
09:55 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
11:50 Притворись моей женой |
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
|
|
05:40 Хатико: самый верный друг |
07:10 Чисто английские убийства Сицилийская защита |
08:05 Чисто английские убийства Школа убийств |
09:05 Рождество кота Боба |
|
|
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
04:20 Приключения Буратино |
|
06:05 Пони бегает по кругу |
06:15 Трое из Простоквашино |
06:30 Каникулы в Простоквашино |
06:50 Зима в Простоквашино |
|
07:35 Винни Пух и день забот |
|
| А1 |
02:50 Воспитанные волками 6 серия |
03:40 Воспитанные волками 7 серия |
04:25 Воспитанные волками 8 серия |
05:10 Воспитанные волками 9 серия |
05:55 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни |
06:10 Звездный путь: Странные новые миры 1 серия |
07:00 Звездный путь: Странные новые миры 2 серия |
07:55 Звездный путь: Странные новые миры 3 серия |
08:55 Звездный путь: Странные новые миры 4 серия |
09:50 Звездный путь: Странные новые миры 5 серия |
|
|
| Кинопремьера |
|
04:40 Чрезвычайная ситуация |
|
08:25 О чем говорят незнакомцы |
|
|
|
|
|
|
|
А1 |
02:50 Воспитанные волками 6 серия |
03:40 Воспитанные волками 7 серия |
04:25 Воспитанные волками 8 серия |
05:10 Воспитанные волками 9 серия |
05:55 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни |
06:10 Звездный путь: Странные новые миры 1 серия |
07:00 Звездный путь: Странные новые миры 2 серия |
07:55 Звездный путь: Странные новые миры 3 серия |
08:55 Звездный путь: Странные новые миры 4 серия |
09:50 Звездный путь: Странные новые миры 5 серия |
| А2 |
03:10 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни |
03:25 Секс в большом городе Мир мужчин, которым за двадцать |
03:45 Секс в большом городе Сила обольщения |
04:10 Секс в большом городе Тайный секс |
04:30 Ламборгини Человек легенда |
06:00 Дом, который построили Драконы 3 серия |
06:20 Дом, который построили Драконы 4 серия |
06:45 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 4 |
06:55 Третий день 3 серия |
07:50 Третий день 4 серия |
| Amedia Hit |
02:35 Служба новостей Конец света:2: Дебаты понарошку |
03:25 Служба новостей Наивный дурак |
|
06:20 Поезда, которые изменили мир 2 серия |
07:00 Американские боги 5 серия |
07:50 Американские боги Совесть короля |
|
|
|
|
|