Первый канал |
06:00 Телеканал Доброе утро Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
15:50 Ералаш Детство строгого режима |
|
| Россия 1 |
05:00 Утро России Суббота |
08:00 Вести Местное время |
08:20 Местное время Суббота |
08:35 По секрету всему свету |
09:00 Формула еды Филе трески |
|
|
|
|
|
| ТВЦ |
|
|
06:55 Православная энциклопедия |
07:20 Котов обижать не рекомендуется |
|
|
|
11:45 Смешите меня семеро! |
|
13:15 Судьба по книге перемен |
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00 Живая еда с Сергеем Малоземовым |
|
|
| ТНТ |
|
|
07:00 Однажды в России Спецдайджест |
07:20 Однажды в России Спецдайджест |
08:00 Однажды в России Спецдайджест |
08:30 Хочу перемен 16 серия |
|
09:30 Однажды в России Спецдайджест |
10:05 Экстрасенсы Битва сильнейших 54 серия |
12:05 Экстрасенсы Битва сильнейших 55 серия |
|
Домашний |
05:50 Слабое звено 1 серия |
06:30 Слабое звено 1 серия |
07:18 Слабое звено 2 серия |
08:07 Слабое звено 3 серия |
08:56 Слабое звено 4 серия |
09:45 Уютное утро 12 серия |
10:15 Бородатый нянь 1 серия |
11:21 Бородатый нянь 2 серия |
12:27 Бородатый нянь 3 серия |
13:33 Бородатый нянь 4 серия |
| РЕН ТВ |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
|
10:00 Самая полезная программа |
11:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
13:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
|
| СТС |
|
|
07:30 Шоу Уральских пельменей |
08:00 Про100 кухня 10 серия |
09:00 Про100 кухня 11 серия |
10:00 Безумные изобретения 4 серия |
10:30 ОКнутые люди 5 серия |
11:35 Шоу Уральских пельменей |
|
|
|
| ТВ-3 |
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Незваный гость |
|
09:00 Вкусно с Анфисой Чеховой 5 серия |
09:30 Леди Баг и Супер кот Кукловод 2 |
|
|
|
16:45 Глубоководный горизонт |
|
| ЧЕ |
06:00 Улетное видео 1 серия |
06:25 Улетное видео 17 серия |
06:45 Улетное видео 29 серия |
07:10 Улетное видео 30 серия |
07:35 Улетное видео 1 серия |
08:05 Улетное видео 3 серия |
08:35 Улетное видео 9 серия |
09:00 Улетное видео 10 серия |
|
|
|
МАТЧ ТВ |
06:00 Профессиональный бокс Ночь чемпионов IBA Артем Сусленк |
|
|
10:10 Лионель Месси: Величайший |
11:25 Футбол МЕЛБЕТ Первая Лига Тюмень Нефтехимик Нижнекамск |
13:45 Футбол МИР Российская Премьер Лига Рубин Казань Локомо |
16:25 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Женщины Финал |
19:00 Футбол МИР Российская Премьер Лига ЦСКА Ахмат Грозный |
21:45 Профессиональный бокс Лига ставок Ночь чемпионов IBA Т |
|
| Культура |
|
06:30 Библейский сюжет Юрий Левитанский Роковые глаголы |
|
|
|
|
|
12:05 Вадим Юсов Главный оператор |
12:50 Черные дыры Белые пятна |
13:30 Человеческий фактор Авангард из Иванова |
| Звезда |
05:50 Смерть шпионам Крым 7 серия |
06:52 Смерть шпионам Крым 8 серия |
|
|
|
|
|
|
13:15 Легенды науки Виталий Волович |
14:00 Главный день Мария Сухова Под прицелом кинокамер |
|
Пятница |
06:10 Простоквашино Экология |
|
06:20 Простоквашино Хейтер |
06:30 Простоквашино Перепись населения |
06:35 Простоквашино Папа, не горюй! |
06:40 Простоквашино Снежный лабиринт |
06:50 Пятница News 71 серия |
07:10 Секреты на кухне 18 серия |
08:30 Мамы Пятницы 8 серия |
|
|
| Дом Кино |
|
06:15 Три богатыря и принцесса Египта |
07:30 Три богатыря и Шамаханская царица |
08:55 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
10:25 Алеша Попович и Тугарин Змей |
11:55 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
15:00 Мой папа не подарок |
|
18:50 Каникулы строгого режима |
|
Пятый канал |
05:50 Условный мент Дама Пик |
06:30 Условный мент Отцы и дети |
07:15 Условный мент Врачебный долг |
08:10 Условный мент Тайное становится явным |
|
|
10:05 Условный мент Преступление Михалыча |
11:00 Условный мент Наследница империи |
11:50 Условный мент Грехи молодости |
12:45 Условный мент Доставка на дом |
| Ю |
|
|
08:55 Селянка горожанка 2 серия |
10:30 Селянка горожанка 5 серия |
12:05 Селянка горожанка 6 серия |
13:55 Беременна в 45 Анна, Владивосток |
15:25 Беременна в 45 Оксана, Москва |
16:55 Беременна в 45 Екатерина, Москва |
|
|
| Суббота |
06:00 Маша и Медведь Фокус покус |
06:20 Маша и Медведь Принцесса и чудовище |
06:35 Машины песенки 9 серия |
06:40 Маша и Медведь На счастье! |
07:00 Машкины страшилки Чудовищная правда о том, как страшно |
07:10 Маша и Медведь Любит не любит |
07:25 Маша и Медведь Картина маслом |
07:30 Машкины страшилки Ледянящая кровь эпопея о радостном с |
07:35 Маша и Медведь Ход конем |
07:50 Машины сказки Каша из топора |
|
| 2х2 |
|
07:35 Как устроена Вселенная Тайная история Луны |
08:40 Губка Боб Квадратные Штаны Наивные штаны/ Семь пятниц |
09:05 Губка Боб Квадратные Штаны Песочные замки на пляже/ Ра |
09:30 Новая фабрика звезд Дневники 25 серия |
09:55 Новая фабрика звезд Дневники 26 серия |
|
|
|
|
| Мир |
|
|
07:40 Специальный репортаж |
07:50 Пять причин поехать в К 100 летию Душанбе |
08:00 Наше кино История большой любви |
08:40 Исторический детектив с Николаем Валуевым |
|
|
|
10:10 Незнакомый наследник |
|
ОТР |
|
07:45 Летающий пролетарий |
|
|
|
10:15 Специальный проект ОТР Отчий дом Крестьянский сын |
10:30 Взлетная полоса Аэропорты России #Минеральные Воды |
|
12:40 Ехали в трамвае Ильф и Петров |
|
| Бестселлер |
06:00 Ветреная женщина 1 серия |
06:47 Ветреная женщина 2 серия |
07:35 Ветреная женщина 3 серия |
08:22 Ветреная женщина 4 серия |
09:10 Ветреная женщина 5 серия |
09:57 Ветреная женщина 6 серия |
10:45 Ветреная женщина 7 серия |
11:32 Ветреная женщина 8 серия |
12:20 Ветреная женщина 9 серия |
13:07 Ветреная женщина 10 серия |
| Спас ТВ |
|
07:10 Мультфильмы на Спасе |
|
08:45 Мультфильмы на Спасе |
|
|
|
|
|
|
|
Доверие |
06:00 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
06:30 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
06:50 Мой район Энциклопедия Москва в бронзе |
07:05 Программа наших передач |
|
08:40 Звезды советского экрана |
|
|
|
|
| РБК |
|
|
|
|
|
|
08:50 Частная собственность |
|
|
|
|
|
Москва-24 |
|
06:30 Это Москва Строительство |
|
|
|
|
|
|
|
09:40 Это Москва Транспорт |
| Россия 24 |
06:05 Расследование Эдуарда Петрова |
|
07:05 Вести Дежурная часть |
|
08:10 Специальный репортаж |
|
|
|
10:00 Международное обозрение |
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
11:00 Чарт Золотой граммофон Русского радио |
|
12:30 Если б я был султан Страсти по Лагучеву |
13:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
Евроспорт |
06:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 05 Men |
07:30 FIA WEC World Championship Endurance Car Racing Qatar |
09:30 Зал славы Токио 2020 |
10:30 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Match Final |
12:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 1 |
15:00 Маунтинбайк: Кубок мира Mairipora Cross Country Olympi |
15:45 Маунтинбайк: Кубок мира Mairipora Cross Country Olympi |
16:25 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
19:30 Легкая атлетика Марафон Boston 2024 |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
| |
|
Кинопремьера |
05:10 Моя ужасная сестра 2 |
|
08:20 Джунгли Райский переполох |
|
|
|
|
|
|
|
| Киносерия |
|
|
|
09:00 Консультант 1 серия |
09:55 Консультант 2 серия |
10:55 Консультант 3 серия |
11:55 Консультант 4 серия |
12:55 Консультант 5 серия |
13:55 Консультант 6 серия |
14:50 Консультант 7 серия |
| Кинокомедия |
04:40 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
|
09:50 Каникулы президента |
|
|
|
17:15 Правила съема: Метод Хитча |
19:30 Родители строгого режима |
20:55 Дедушка легкого поведения |
|
ТВ 1000 |
05:30 Инструкции не прилагаются |
07:40 11: Голливудская история |
|
12:20 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами |
14:35 Из джунглей в джунгли |
|
19:00 Голограмма для короля |
|
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
06:05 Смешарики Солнечный зайчик |
07:00 Смешарики Пин код 33 серия То, что нельзя объяснить |
|
10:10 Частное пионерское Ура, каникулы! |
12:05 Частное пионерское 3 Привет, взрослая жизнь! |
14:00 Мастер и Маргарита 1 серия |
14:55 Мастер и Маргарита 2 серия |
16:00 Мастер и Маргарита 3 серия |
17:00 Мастер и Маргарита 4 серия |
18:00 Мастер и Маргарита 5 серия |
| А1 |
|
07:00 Когда мы были задирами |
07:35 Перри Мейсон 1 серия |
08:25 Перри Мейсон 2 серия |
09:25 Перри Мейсон 3 серия |
10:20 Перри Мейсон 4 серия |
11:15 Свидетельства паранормального 9 серия |
12:00 Арсенал на продажу 3 серия |
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
06:55 Алеша Попович и Тугарин Змей |
08:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
09:25 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
10:45 Конь Юлий и большие скачки |
12:00 Шаг вперед 5: Все или ничего |
13:55 Голодные игры: И вспыхнет пламя |
|
|
|
| Кинопремьера |
05:10 Моя ужасная сестра 2 |
|
08:20 Джунгли Райский переполох |
|
|
|
|
|
|
|
|
А1 |
|
07:00 Когда мы были задирами |
07:35 Перри Мейсон 1 серия |
08:25 Перри Мейсон 2 серия |
09:25 Перри Мейсон 3 серия |
10:20 Перри Мейсон 4 серия |
11:15 Свидетельства паранормального 9 серия |
12:00 Арсенал на продажу 3 серия |
|
|
| А2 |
|
07:15 Виновная сторона 1 серия |
07:45 Виновная сторона 2 серия |
08:15 Виновная сторона 3 серия |
08:40 Виновная сторона 4 серия |
09:15 Виновная сторона 5 серия |
09:45 Я и все остальные 1 серия |
10:15 Я и все остальные 2 серия |
10:50 Я и все остальные 3 серия |
11:30 Тайна сестер Макалузо |
| Amedia Hit |
06:05 Служба новостей Вечерние новости с Уиллом МакЭвоем |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|