Первый канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
22:00 Такси под прикрытием |
| Россия 1 |
|
14:30 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
21:20 Алла такси 13 серия |
22:20 Алла такси 14 серия |
23:30 Вечер с Владимиром Соловьевым |
| ТВЦ |
|
|
|
15:00 Сельский детектив Крыло ворона |
16:55 Актерские драмы Старость не радость |
|
18:10 Дела житейские 3 серия |
|
|
23:05 Хроники московского быта |
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
23:00 Слово пацана Кровь на асфальте |
|
|
|
|
|
|
Домашний |
14:00 Голоса ушедших душ Обман |
14:35 Порочные связи 9 серия |
15:41 Порочные связи 10 серия |
16:47 Порочные связи 11 серия |
17:53 Порочные связи 12 серия |
19:00 Вечная любовь 1 серия |
20:05 Вечная любовь 2 серия |
21:10 Вечная любовь 3 серия |
22:15 Вечная любовь 4 серия |
23:20 Понять Простить Благие намерения |
| РЕН ТВ |
14:00 Невероятно интересные истории |
|
16:00 Информационная программа 112 |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
20:00 Операция Фортуна: Искусство побеждать |
|
| СТС |
|
|
17:55 Папины дочки Новые 4 серия |
18:26 Папины дочки Новые 5 серия |
18:58 Папины дочки Новые 6 серия |
19:30 Папины дочки Новые 7 серия |
20:00 Папины дочки Новые 8 серия |
20:30 Папины дочки Новые 9 серия |
|
23:05 Миссия невыполнима: Протокол Фантом |
|
| ТВ-3 |
|
14:30 Гадалка Язык без костей |
15:10 Гадалка Птенец алконоста |
15:45 Гадалка Связь с того света |
16:15 Слепая Ты меня позови |
16:45 Слепая Черный полдень |
|
|
19:15 Карпов Всего одна ночь |
|
|
|
МАТЧ ТВ |
|
|
|
|
|
16:30 Футбол FONBET Кубок России 1/2 финала Оренбург Динамо |
19:00 Футбол FONBET Кубок России 1/2 финала Зенит Санкт Пете |
21:40 Футбол Лига чемпионов 1/4 финала Манчестер Сити Англия |
|
01:15 Футбол Лига чемпионов 1/4 финала Бавария Германия Арсе |
| Культура |
|
|
14:55 Искусственный отбор |
15:40 Вначале было дело или История русской промышленности 2 |
|
|
17:15 Библейский сюжет Юрий Левитанский Роковые глаголы |
17:45 Жизнь замечательных идей Спать, чтобы жить |
18:15 Легендарные голоса Большого театра Александр Ведернико |
19:00 Почерк эпохи Михаил Ромм Я человек очень редкой профес |
| Звезда |
14:12 Смерть шпионам 6 серия |
|
15:05 Смерть шпионам 5 серия |
15:12 Смерть шпионам 6 серия |
15:20 Смерть шпионам 7 серия |
16:10 Смерть шпионам 8 серия |
|
17:15 Смерть шпионам 7 серия |
17:37 Смерть шпионам 8 серия |
18:00 Крылья СССР Год за годом 1963 год |
|
Пятница |
14:10 На ножах Серпухов Тори |
15:30 На ножах Красноармейск Геоцент |
|
18:00 На ножах Рязань Собрание |
19:00 На ножах Рязань Собрание |
20:00 Молодые ножи Латиноамериканская кухня |
21:40 Молодые ножи Советская кухня |
|
|
|
| Карусель |
|
|
|
16:00 Час Союзмультфильма |
|
|
|
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
|
|
| Дом Кино |
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
00:40 Тайна печати дракона |
02:40 История одного назначения |
04:45 Урфин Джюс и его деревянные солдаты |
06:10 Три богатыря и Пуп Земли |
07:40 Конь Юлий и большие скачки |
|
|
Пятый канал |
13:30 Морские дьяволы Опасные игрушки |
14:30 Морские дьяволы Испытание на прочность |
15:25 Морские дьяволы Хабар |
16:30 Морские дьяволы Опора |
|
17:30 Морские дьяволы Опора |
|
18:55 След Эффект свидетеля |
19:45 След Черт из табакерки |
20:40 След Уголовное тело |
| Ю |
|
|
|
|
|
19:55 Я стесняюсь своего тела: Россия |
|
|
|
|
| Суббота |
14:00 Маша и Медведь Большой поход |
14:20 Машкины страшилки Мрачная новелла о мрачных сновидения |
14:30 Маша и Медведь Первая ласточка |
14:55 Машины сказки Пойди туда не знаю куда, принеси то не з |
15:00 Маша и Медведь Крути педали |
15:25 Машкины страшилки Грозная песнь о громе и молнии |
15:40 Маша и Медведь День хороших манер |
16:00 Машины песенки 10 серия |
16:05 Маша и Медведь Кто за старшего? |
16:20 Маша и Медведь Мечтать полезно |
|
| 2х2 |
13:50 Инспектор 2х2 10 серия |
14:15 Короли контента 1 серия |
14:40 Короли контента 2 серия |
|
|
15:40 RideThe Planet Архыз |
16:10 Боевой континент 203 серия |
16:28 Боевой континент 204 серия |
16:46 Боевой континент 205 серия |
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны Песочные замки на пляже/ Ра |
| Мир |
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
|
00:10 Наше кино История большой любви |
|
|
ОТР |
|
|
15:10 Плюмбум, или Опасная игра |
|
17:00 Ректорат с Анатолием Торкуновым |
17:40 Конструкторы будущего Вход в лабиринт |
|
|
|
20:40 Дурная кровь 1 серия |
| Бестселлер |
14:05 Непридуманная жизнь 7 серия |
14:55 Непридуманная жизнь 8 серия |
15:45 Непридуманная жизнь 9 серия |
16:33 Непридуманная жизнь 10 серия |
17:22 Непридуманная жизнь 11 серия |
18:11 Непридуманная жизнь 12 серия |
|
|
22:20 Полицейский участок Белка в колесе |
23:08 Полицейский участок С ног на голову |
| Спас ТВ |
|
16:00 Это было в разведке |
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
20:55 День ангела Патриархи Московские Иов и Гермоген |
21:30 Киево Печерские святые Целители |
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
23:05 Апокалипсис Глава 21 |
|
|
Доверие |
14:00 Из жизни начальника уголовного розыска |
15:55 Звезды советского экрана |
|
|
|
|
22:15 Из жизни начальника уголовного розыска |
|
|
|
| РБК |
|
|
15:10 Частная собственность |
|
|
|
|
17:20 Индекс недели Детали |
|
|
| 360 Подмосковье |
|
14:30 Погода на любой вкус |
15:00 Новости Московской области |
|
15:15 Угрозы современного мира |
|
16:25 Угрозы современного мира |
|
|
18:15 Документальное кино Леонида Млечина |
|
| Россия 24 |
|
|
|
|
|
17:33 Вести Дежурная часть |
|
|
|
21:30 Вести Дежурная часть |
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:20 Вещий Олег Сальто Газманова |
|
Евроспорт |
13:35 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 03 Men |
15:30 Велоспорт: Флеш Валлонь Мужчины |
17:45 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 03 Men |
17:55 Велоспорт: Флеш Валлонь Женщины |
|
|
|
|
|
|
| | Киномикс |
|
|
|
|
|
|
|
|
05:25 Преступная деятельность |
07:10 Достучаться до небес |
|
Кинопремьера |
13:45 Джунгли Райский переполох |
|
|
|
|
|
|
|
04:25 Либерея: Охотники за сокровищами |
|
| Киносерия |
13:50 Консультант 9 серия |
14:55 Консультант 10 серия |
15:55 Консультант Лихие времена 1 серия |
16:50 Консультант Лихие времена 2 серия |
|
|
|
|
22:00 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:5 |
22:55 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:6 |
| Кинокомедия |
|
|
17:50 Прабабушка легкого поведения Начало |
19:30 Правила съема: Метод Хитча |
21:40 Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак |
|
|
03:15 Пуленепробиваемый монах |
05:10 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
|
ТВ 1000 |
12:00 Дивергент, глава 2: Инсургент |
14:15 Дивергент, глава 3: За стеной |
|
|
|
23:50 Чисто английские убийства Спящий под холмом |
00:50 Чисто английские убийства Ночь оленя |
|
03:30 Валериан и город тысячи планет |
05:40 Джиу джитсу: Битва за Землю |
| ТВ 1000 русское кино |
|
16:00 Иван Царевич и Серый Волк 5 |
|
19:00 Мастер и Маргарита 5 серия |
20:00 Мастер и Маргарита 6 серия |
|
22:45 Дед Мороз Битва магов |
|
|
|
| А1 |
14:05 Загадки планеты Земля 7 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 8 серия |
|
|
16:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 15 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 16 серия |
18:20 Ответный удар Тайная война:3 |
19:05 Ответный удар Тайная война:4 |
|
|
|
Киномикс |
|
|
|
|
|
|
|
|
05:25 Преступная деятельность |
07:10 Достучаться до небес |
| КИНО ТВ |
|
|
|
19:00 Телохранитель киллера |
21:00 Телохранитель жены киллера |
23:05 Из Парижа с любовью |
|
02:05 Убийства по открыткам |
|
|
| Кинопремьера |
13:45 Джунгли Райский переполох |
|
|
|
|
|
|
|
04:25 Либерея: Охотники за сокровищами |
|
|
А1 |
14:05 Загадки планеты Земля 7 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 8 серия |
|
|
16:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 15 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 16 серия |
18:20 Ответный удар Тайная война:3 |
19:05 Ответный удар Тайная война:4 |
|
|
| А2 |
13:30 Острые предметы Вишня |
14:15 Виновная сторона 5 серия |
14:45 Виновная сторона 6 серия |
15:15 Истерическая слепота |
16:45 Школа медсестер 5 серия |
17:25 Школа медсестер 6 серия |
|
|
19:25 Немного за 30 7 серия |
20:00 Немного за 30 8 серия |
| Amedia Hit |
13:40 Служба новостей Наезды |
|
|
|
|
|
|
|
19:15 Служба новостей Первое мая |
20:10 Служба новостей Конец света: Часть1: Мяса зрителю |
|