Первый канал |
01:40 ПодкастЛаб Все хотят летать |
02:25 ПодкастЛаб Свидетели Эйзенштейна |
|
03:05 ПодкастЛаб Россия и Запад на качелях истории |
03:55 ПодкастЛаб Футбол не хоккей |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
10:50 Информационный канал |
| Россия 1 |
23:20 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Черная магия:1 |
02:55 Тайны следствия Черная магия:2 |
03:45 Морозова Одержимость |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
| ТВЦ |
01:35 Блеск и нищета советских миллионеров |
02:15 Актерские драмы Прикинуться простаком |
03:00 Брежнев, которого мы не знали |
03:40 Провинциальный детектив |
|
|
|
08:10 Дело судьи Карелиной |
11:50 Дело судьи Карелиной |
|
|
|
| ТНТ |
|
02:10 Импровизация Команды |
02:55 Импровизация Команды |
|
|
|
|
07:00 Однажды в России Спецдайджест |
08:00 Однажды в России Спецдайджест |
09:00 Новая Фабрика Звезд Дневники |
|
Домашний |
01:55 Верну любимого 218 серия |
02:20 Голоса ушедших душ Скрипка |
02:45 Тест на отцовство 557 серия |
03:35 Тест на отцовство 558 серия |
04:25 Давай разведемся! 733 серия |
|
05:45 По делам несовершеннолетних 1165 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1165 серия |
07:02 По делам несовершеннолетних 1166 серия |
07:35 Давай разведемся! 734 серия |
| РЕН ТВ |
02:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
| СТС |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
11:40 Шоу Уральских пельменей |
|
| ТВ-3 |
02:00 Какой она была 4 серия |
02:45 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 1 серия |
03:30 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 2 серия |
04:30 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 3 серия |
05:15 Дневник экстрасенса c Дарией Воскобоевой 4 серия |
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Хамелеон |
08:35 Слепая Не знаю, что дальше |
|
10:00 Гадалка Смерть, месть |
| ЧЕ |
01:50 Опасные связи 83 серия |
02:40 Опасные связи 147 серия |
03:25 Опасные связи 123 серия |
03:45 Опасные связи 128 серия |
|
|
|
06:25 Дорожные войны 20 150 серия |
06:55 Дорожные войны 22 серия |
07:20 Дорожные войны 26 серия |
|
МАТЧ ТВ |
02:00 Баскетбол Фонбет Чемпионат России Премьер лига Женщины |
|
04:00 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Женщины 1/4 ф |
|
|
|
|
09:35 Биатлон Альфа Банк Чемпионат России Смешанная эстафета |
11:35 Лыжные гонки Альфа Банк Чемпионат России Масс старт Же |
|
| Культура |
01:45 Возрождение дирижабля |
02:25 Кто мы? Как одолеть Бонапарта? |
|
06:30 Пешком Москва Китайгородская |
07:00 Легенды мирового кино Татьяна Пельтцер |
07:30 Новый взгляд на доисторическую эпоху Заря эры млекопит |
08:20 После Моей жизни в искусстве 5 серия |
|
09:10 Без вины виноватые 4 серия |
|
| Звезда |
01:10 Гаишники От судьбы не уйти:1 |
02:07 Гаишники От судьбы не уйти:2 |
|
|
05:05 На рубеже Ответный удар 1 серия |
05:52 На рубеже Ответный удар 2 серия |
06:40 На рубеже Ответный удар 3 серия |
07:50 На рубеже Ответный удар 4 серия |
|
|
|
Пятница |
01:50 Пятница News 56 серия |
02:20 Чисто английские убийства Кто убил старину Робина? |
04:00 Гонка жизни Великая пустынная гонка |
04:20 Пятница News 55 серия |
04:50 Простоквашино Будьте здоровы! |
05:00 Кондитер Санкт Петербург |
06:10 Пятница News 55 серия |
06:30 Гость у порога Владивосток |
08:20 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
10:30 Выживалити Миссия Альфа 4 серия |
| Карусель |
01:30 Панда и петушок Лука Сборник 22 й |
02:45 Енотки Сборник 69 й |
|
05:00 Рэй и пожарный патруль Команда Ви Вилз Сборник 64 й |
05:25 Котики, вперед! Сборник 522 й |
05:50 Котенок Шмяк Сборник 88 й |
|
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:35 Школьный автобус Гордон Липкий день |
07:55 Робокар Поли и его друзья Сборник 11 й |
| Дом Кино |
|
|
|
|
07:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
|
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
Пятый канал |
01:15 Великолепная пятерка Человек в окне |
02:05 Великолепная пятерка Тонкая психология |
02:45 След Неосновной инстинкт:1 |
03:20 След Неосновной инстинкт:2 |
04:00 Прокурорская проверка Загадочная смерть |
04:50 Прокурорская проверка Как я провел лето:1 |
|
05:25 Прокурорская проверка Как я провел лето:1 |
06:05 Прокурорская проверка Как я провел лето:2 |
07:00 Прокурорская проверка Колдовские тайны |
| Ю |
|
|
|
|
|
|
10:25 Моя свекровь монстр |
|
|
|
| Суббота |
02:00 Постучись в мою дверь 28 серия |
02:40 Смешарики Роман в письмах |
02:45 Смешарики Это сладкое слово мед |
02:50 Малышарики Умные песенки Я радуюсь |
02:55 Смешарики Картография |
03:00 Смешарики Долгая рыбалка |
03:05 Смешарики Плюс снег, минус елка |
03:15 Смешарики 152 серия |
03:20 Смешарики Ежик в туманности |
03:30 Смешарики Кордебалет |
|
| 2х2 |
01:45 Атака титанов По ту сторону моря |
02:05 Охотник за призраками Документалист Пророки |
|
03:10 Калейдоскоп ужасов 7 серия |
03:55 Правила стрима 4 серия |
04:40 Осторожно, киберземляне! 11 серия |
05:05 Осторожно, киберземляне! 12 серия |
|
05:35 Семейный полюс 2 серия |
|
| Мир |
01:40 Наше кино История большой любви |
02:30 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
|
|
|
06:25 Дела судебные Деньги верните! |
08:05 Дела судебные Битва за будущее |
09:05 Дела судебные Новые истории |
10:10 Дела судебные Деньги верните! |
11:05 Дела судебные Битва за будущее |
|
ОТР |
|
05:00 Этот джаз с Игорем Бутманом |
05:30 Книжные аллеи Адреса и строки Петербург Каверина |
|
|
|
|
|
|
|
| Бестселлер |
01:23 Экспроприатор 16 серия |
02:15 Москва Три вокзала Цена ошибки |
03:00 Москва Три вокзала Закон подлости |
03:50 Москва Три вокзала Железный фактор |
04:30 Экспроприатор 13 серия |
05:20 Экспроприатор 14 серия |
06:10 Экспроприатор 15 серия |
07:00 Экспроприатор 16 серия |
|
11:40 Отчий берег 13 серия |
| Спас ТВ |
|
|
03:15 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
|
|
06:45 Мультфильмы на Спасе |
|
|
|
|
Доверие |
|
|
02:25 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
02:50 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
04:00 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
04:25 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
04:35 Мой район Энциклопедия Энциклопедия На ипподроме |
05:00 Мой район Энциклопедия Самые старые улицы Москвы |
| РБК |
|
|
|
|
|
|
|
|
06:35 Индекс недели Детали |
|
| |
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00 Топ 30: Народный хит |
|
Евроспорт |
00:30 Снукер: European Series German Masters Final |
|
03:30 Фристайл: Кубок мира Идре Day 1 men and women |
04:15 Сноуборд: Кубок мира Mont Sainte Anne Men and Women |
05:00 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
06:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Super G Wom |
07:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Downhill Wo |
08:30 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
|
11:40 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Планица Day 2 |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
04:30 Криминальный город 2 |
06:15 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
|
| | Кинокомедия |
|
|
|
06:10 Замерзшая из Майами |
|
|
11:55 Астерикс и Обеликс в Британии |
|
15:50 Очень опасная штучка |
17:30 Астерикс и Обеликс: Поднебесная |
|
ТВ 1000 |
|
|
|
|
10:10 Гордость и предубеждение |
12:35 Дьявол и Дэниэл Уэбстер |
|
|
|
20:55 Диана: история любви |
| ТВ 1000 русское кино |
01:50 Одноклассницы: Новый поворот |
|
|
05:30 Смешарики Пин код Лучшая валентинка во Вселенной |
06:50 Три кота Сладкая правда |
07:30 Смешарики 108 серия |
|
|
12:05 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
|
| А1 |
|
02:05 Ответный удар Афганистан:1 |
02:50 Ответный удар Афганистан:2 |
|
|
|
07:00 Загадки планеты Земля 5 серия |
07:45 Необъяснимое рядом 5 серия |
|
|
|
| КИНО ТВ |
00:55 Параграф 78: Фильм второй |
|
|
|
|
09:25 Онг Бак 2: Непревзойденный |
|
|
|
|
| Кинопремьера |
|
|
04:30 Криминальный город 2 |
06:15 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
|
|
А1 |
|
02:05 Ответный удар Афганистан:1 |
02:50 Ответный удар Афганистан:2 |
|
|
|
07:00 Загадки планеты Земля 5 серия |
07:45 Необъяснимое рядом 5 серия |
|
|
| А2 |
01:20 Море свободы 4 серия |
02:05 Однажды ночью Искусство войны |
03:00 Однажды ночью Время ведьм |
04:00 Сексуальная жизнь студенток Вечеринка сюрприз |
04:25 Сексуальная жизнь студенток Мошенничество |
04:50 Сексуальная жизнь студенток Правда |
|
07:00 Милые обманщицы: Первородный грех Глава первая: Неделя |
07:50 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
08:40 Море свободы 3 серия |
| Amedia Hit |
01:55 Рэй Донован 6 серия |
02:40 Рэй Донован 7 серия |
03:30 Рэй Донован 8 серия |
04:15 Подпольная империя Сколько? |
05:15 Подпольная империя Король Норвегии |
06:05 Подпольная империя Дьявол, которого ты знаешь |
|
08:35 Рэй Донован 5 серия |
09:25 Рэй Донован 6 серия |
10:10 Рэй Донован 7 серия |
|